В Майминском районе автоинспекторы провели для школьников профилактическое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Майминском районе автоинспекторы провели для школьников профилактическое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков»

В Майминском районе автоинспекторы провели для школьников профилактическое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков»

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних, сотрудники ГИББД провели с учащимися начальных  классов Майминской школы №2, профилактическое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков!».
В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних, сотрудники ГИББД провели с учащимися начальных  классов Майминской школы №2, профилактическое мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков!». Главная цель мероприятия – это закрепление знаний, умений и навыков   безопасного поведения детей на улице, которые они получили в процессе обучения в школе. В ходе визита инспекторы ГИБДД напомнили обучающимся о том, как правильно вести себя вблизи проезжей части, безопасно перейти дорогу, и рассказали о значениях основанных дорожных знаков. Кроме того, автоинспекторы познакомили детей с самыми известным и необходимым предметом для дорожного регулирования – жезлом, продемонстрировали форму инспекторов ДПС со световозвращающими элементами, объяснив их назначение. В завершения мероприятия полицейские пожелали детям быть осторожными  на дороге, после чего всем учащимся торжественно вручили удостоверения участников дорожного движения.

инспектор пропаганды угибдд по республике алтай кумысбаева елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»