Показ коллекции одежды со световозвращаюшими элементами прошел в Свердловской области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Показ коллекции одежды со световозвращаюшими элементами прошел в Свердловской области

Свои творческие работы на подиуме представили самые юные каменцы – воспитанники детских садов города
На подиуме большого зала социально-культурного центра города Каменска-Уральского состоялся финал    свои творческие работы представили самые юные каменцы – воспитанники детских садов города. Им предстояла нелегкая работа: придумать образ, вместе с родителями и воспитателями воплотить его в жизнь. В финале конкурса «Ярче звезд» работы представили на суд жюри и зрителей на подиуме главной сцены города.

Конкурс состоял из трех номинаций. В номинации «Звездочка» маленькие участники сольно представляли свои творческие работы, в номинации «Яркая семья» вместе с воспитанниками детских садов на сцене дефилировали их сестры, братья, мамы и папы, в номинации «Созвездие» дизайнерские костюмы со световозвращаюшими элементами представляли целые коллективы детских садов.

Жюри, состоящее из представителей Госавтоинспекции, культурного центра, руководителя отряда юных инспекторов дорожного движения - победителя Всероссийских и областных конкурсов по безопасности дорожного движения Ольги Забродиной, стилиста и имидж-дизайнера оценивали не только наличие в дизайнерской одежде световозвращателей, но также креативность образа и умение представить свой образ зрителям.

Дефиле «Ярче звезд» стало ярким праздником. Маленькие участники, как самые настоящие модели, смело, а порой даже дерзко, демонстрировали свое творчество. В очередной раз доказав, что одежда со световозвращающими элементами может быть не только безопасной и актуальной, но и модной.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»