В Московской области автоинспекторы и родители приняли участие в переливании крови для юных участников дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Московской области автоинспекторы и родители приняли участие в переливании крови для юных участников дорожного движения

В Московской области автоинспекторы и родители приняли участие в переливании крови для юных участников дорожного движения

Неравнодушные родители выступили в качестве добровольных доноров для детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии, организованном представителями родительской общественности Одинцовского городского округа на станции переливания крови.
Неравнодушные родители выступили в качестве добровольных доноров для детей, которые нуждаются в переливании крови, в том числе для юных участников дорожного движения, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.
В свою очередь автоинспекторы оказали всестороннюю информационную поддержку и провели с посетителями медицинского учреждения беседы по тематике безопасности дорожного движения. Полицейские акцентировали внимание участников акции, что изменение погодных условий влияет на дорожную обстановку и требует повышенного внимания, особенно для пешеходов. Автоинспекторы разместили на стендах тематические плакаты, в которых каждый желающий может ознакомиться с важной информацией по дорожно-транспортной тематике.
Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции вручили родителям, выступивших в качестве доноров крови, световозвращающие браслеты и выразили благодарность за неравнодушное отношение к детской дорожной безопасности.

Отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»