На Ставрополье ЮИДовцы и автоинспекторы широкомасштабно поздравили водителей с Днем автомобилиста
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • На Ставрополье ЮИДовцы и автоинспекторы широкомасштабно поздравили водителей с Днем автомобилиста

На Ставрополье ЮИДовцы и автоинспекторы широкомасштабно поздравили водителей с Днем автомобилиста

Накануне, в последнее воскресенье октября, на Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические акции в рамках всероссийского Дня автомобилиста.
Так, в Буденновском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Администрации, советом отцов и общественного совета поздравили сотрудников пассажирского автотранспортного предприятия. Благодарственные письма получили самые ответственные водители за многолетнее безаварийное и культурное вождение, а световозвращающие жилеты подарены всем участникам акции.  
Пятигорские ЮИДовцы в честь праздника провели тематическую акцию для водителей. Возле Центрального парка учащиеся нескольких школ города вручали открытки с напутствием для участников движения. В Труновском районе письма с благодарностью от ЮИДовцев получили водителей сельскохозяйственных предприятий.
Кисловодские юные инспекторы движения к празднику организовали в общественном транспорте выставку своих рисунков, а затем вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями Управления образования, школьники поздравили работников автотранспортного предприятия.
В Ставрополе учащиеся Кадетской школы приняли участие в фотопроекте по дорожной безопасности. Сфотографировавшись с табличками, призывающими соблюдать правила движения, ребята опубликовали снимки в социальных сетях.
Аналогичные тематические мероприятия прошли по всему региону в минувшие выходные.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»