В рамках Всероссийской Недели Безопасности сотрудники зауральской Госавтоинспекции запускают фоточеллендж «Мой ребенок – в автокресле!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В рамках Всероссийской Недели Безопасности сотрудники зауральской Госавтоинспекции запускают фоточеллендж «Мой ребенок – в автокресле!»

В рамках Всероссийской Недели Безопасности сотрудники зауральской Госавтоинспекции запускают фоточеллендж «Мой ребенок – в автокресле!»

Полицейские призывают жителей Курганской области поделиться фотографиями детей-пассажиров, перевозимых в соответствии с требованиями ПДД

Полицейские Курганской области в рамках Всероссийской Недели Безопасности запускают фоточеллендж «Мой ребенок – в автокресле!». И приглашают мам и пап, бабушек и дедушек, не равнодушных в безопасности маленьких пассажиров, принять участие в фотомарафоне. Полицейские напоминают, что даже самые сильные и любящие руки матери не уберегут жизнь ребенка при серьезной аварии. И предлагают поделиться фотографиями, на которых ребенок перевозится в соответствии с требованиями Правил дорожного движения. Фото можно размещать на своих страницах в социальных сетях с хештегом #НеделяБезопасности2020 либо присылать на адрес электронной почты gai45.pro@mail.ru для размещения на официальной странице Госавтоинспекции.

УГИБДД УМВД России по Курганской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»