ГИБДД о безопасности детей на дороге
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ГИБДД о безопасности детей на дороге

Руководители, педагоги и лица, ответственные в образовательной организации за безопасность дорожного движения Новосибирской области в онлайн-формате приняли участие в пресс-конференции по профилактике ДДТТ.

28 мая руководители, педагоги и лица, ответственные в образовательной организации за безопасность дорожного движения города Оби, города Бердска, Новосибирского района и р.п. Кольцово в онлайн-формате приняли участие в пресс-конференции, которая состоялась в ТАСС. Мероприятие посвящено проведению кампании по информированию и обучению детей безопасному поведению на дорогах.

О предстоящих мероприятиях, направленных на снижение уровня детского травматизма в дорожно-транспортных происшествиях, а также планах по развитию деятельности отрядов юных инспекторов движения в 2020 году рассказали заместитель начальника ГУОБДД МВД России Олег Понарьин, директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ Лариса Фальковская и генеральный директор экспертного центра "Движение без опасности" Вадим Мельников.

Спикеры пресс-конференции ответили на интересующие педагогов и журналистов вопросы.

УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»