Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области рассказали дошкольникам о правилах дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области рассказали дошкольникам о правилах дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области рассказали дошкольникам о правилах дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области провели ознакомительно-профилактическое мероприятие «Правила движения выполняй без возражения!» с дошкольниками детского сада «Золотой ключик» села Верх-Тула.

В преддверии весеннего периода с целью пропаганды основ безопасности и правил дорожного движения среди детей сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области провели ознакомительно-профилактическое мероприятие «Правила движения выполняй без возражения!» с дошкольниками детского сада «Золотой ключик» села. Верх-Тула Новосибирского района.
Юные участники дорожного движения с интересом слушали инспектора ГИБДД и активно участвовали в разговоре о том, где необходимо играть в подвижные игры, как правильно и безопасно перейти улицу, какие дорожные знаки и светофоры необходимо знать ребятам. С удовольствием будущие первоклассники из отряда «ЮИД» показали правила перехода проезжей части в соответствии с требованиями сигналов светофоров сюжетно-ролевой игре «Юный пешеход».
А закрепили знания о безопасном поведении дошкольники просмотром тематического сюжета «Переходи правильно» и творческим занятием «Правила знаем, их соблюдаем!», в ходе которого дети рисовали, конструировали элементы дороги, транспортные средства, дорожные знаки и светофоры. При этом дружно обещали полицейским и педагогам всегда соблюдать правила дорожного движения и напоминать о них своим родителям. 

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»