«Сияй ярче звёзд!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Сияй ярче звёзд!»

Школьники Коченёвского района участвуют в конкурсе по популяризации световозвращающих элементов, делают фотографии в одежде с различными светящимися аксессуарами и делятся ими в социальных сетях.
Конкурс «Сияй ярче звёзд!» проводится федеральным общественным проектом «Школа юного пешехода» и направлен на привлечение внимание к проблемам соблюдения правил дорожного движения, формированию как у детей, так и у взрослых тенденции к безопасному поведению на дорогах и популяризацию применения светоотражающих аксессуаров.

Ребята делятся своими фотографиями со школьными ранцами и в одежде со светоотражающими элементами в социальной сети Инстаграм, наглядно показывая, как значки, фликеры и различные светящиеся подвески, делают юных пешеходов яркими и заметными.

Сотрудники Госавтоинспекции поддерживают идеи организатора данного конкурса и рекомендуют всем родителям приобрести своим детям светоотражающие элементы, которые повышают видимость на неосвещённой дороге и в условиях недостаточной видимости, что позволит водителю вовремя заметить пешехода и избежать возникновение опасной дорожной ситуации. Берегите детей на дорогах страны!

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»