В Новосибирской области ЮИДовцы обучают дорожной грамоте малышей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Новосибирской области ЮИДовцы обучают дорожной грамоте малышей

Наставники провели увлекательные мероприятия, направленные на изучение правил дорожного движения и развитие внимательности.
Во всех школах Коченёвского района созданы и действуют отряды юных инспекторов движения, которые кроме пропаганды безопасности дорожного движения среди сверстников, посещают подшефные дошкольные учреждения, где с воспитанниками проводят различные мероприятия, агитационные выступления по Правилам дорожного движения.
Малыши с удовольствием слушают старших товарищей, которые в увлекательной и доступной форме рассказывают о дорожной грамоте и культуре поведения. Пропагандистские мероприятия провели отряды юных инспекторов движения для федосихинских, крутоголовских, целинных, новомихайловских малышей, в ходе которых наставники показали театрализованные постановки, играли в тематические игры, направленные на изучение основ дорожной безопасности и развитие внимательности. Каждое выступление ЮИДовцы завершали призывом и просили ребят всегда быть осторожными, не играть на дороге, при переходе проезжей части смотреть по сторонам, - ведь закладывая с раннего детства основы безопасного поведения, дети будут полученные знания применять всегда.

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»