Автоинспекторы Гагаринского района провели профилактическое мероприятие в детском саду
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автоинспекторы Гагаринского района провели профилактическое мероприятие в детском саду

Дорожные полицейские провели для юных участников дорожного движения ознакомительно-профилактическое мероприятие «Дорожная безопасность. Дорога не место для игр»
Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Гагаринский»  систематически посещают детские сады, чтобы напомнить воспитанникам о правилах дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД пришли в гости к дошкольникам в детский сад «им. Ю.А. Гагарина» города Гагарина и провели для юных участников дорожного движения ознакомительно-профилактическое мероприятие «Дорожная безопасность. Дорога не место для игр».
В начале мероприятия дети продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, а также безопасного поведения на дорогах: знакомились с дорожными знаками.  Также, сотрудники ГИБДД совместно с воспитанниками детского сада разбирали ситуации, которые могут возникнуть у юных пешеходов по дороге в детский сад. Затем, дети раскрасили «Регулировщика» и изученный дорожный знак «Пешеходный переход».
Для повторения и закрепления пройденного материала, дошкольники учувствовали в викторине «Знатоки ПДД».
Осуществление работы по систематическому повторению с детьми правил дорожного движения, помогает выработать знания и навыки движения по улице и является фундаментом самостоятельного и безопасного поведения ребенка на дороге.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»