Школьники Новосибирской области призывают пешеходов соблюдать правила дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школьники Новосибирской области призывают пешеходов соблюдать правила дорожной безопасности

На улицах Бердска педагоги и школьники городского отряда «ЮИД»  центра дополнительного образования "Перспектива"  провели профилактическую акцию "Внимание, каникулы!"
На улицах Бердска педагоги и школьники городского отряда «ЮИД»  центра дополнительного образования "Перспектива"  провели профилактическую акцию "Внимание, каникулы!".
С целью предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием детей в период школьных каникул, ребята вышли  к горожанам и обратили их внимание   на высокий уровень дорожного травматизма среди пешеходов.
В преддверии длительных праздничных и выходных дней ЮИДовцы  напомнили юным и взрослым пешеходам о правилах безопасного движения в зимний период времени, рассказали о правилах перехода проезжей части и дополнительных мерах безопасности с учетом снегопада, гололедных явлений на дороге.
В коротких беседах  участников акции призывали быть внимательными и не отвлекаться на телефонные разговоры, выключать музыку в наушниках, использовать в темное время светоотражающие элементы на одежде.
С пожеланиями праздничного настроения и безопасных дорог в новом году пешеходам вручили тематические памятки, в ответ горожане обещали  соблюдать Правила дорожного движения и напоминать о них своим родным и близким.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»