«Пристегни самое дорогое!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Пристегни самое дорогое!»

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района объединились с родителями и педагогами ардонской школы №1 в единый патруль безопасности и провели профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое!».
Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района объединились с родителями и педагогами ардонской школы №1 в единый патруль безопасности и провели профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое!». Мероприятие направлено на обеспечение безопасности детей при перевозке в салоне автомобиля: использование детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка, и ремней безопасности, а также неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Автоинспекторы останавливали транспортные средства и совместно с «Родительским патрулем» проводили с водителями беседы о безопасности юных пассажиров, при этом вручали всем родителям информационные буклеты на тему «Пристегни самое дорогое, пристегнитесь сами!».
Родителям необходимо понять, дети – самые беззащитные участники дорожного движения, важно сохранить их жизнь и здоровье!  Если с детьми что-то происходит в дороге, в этом всегда виноваты взрослые.

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО АРДОНСКОМУ РАЙОНУ

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»