В детском оздоровительном лагере «Дзержинец» сотрудники региональной Госавтоинспекции и «Центра организации дорожного движения» провели профилактическое мероприятие «У ПДД каникул не бывает»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В детском оздоровительном лагере «Дзержинец» сотрудники региональной Госавтоинспекции и «Центра организации дорожного движения» провели профилактическое мероприятие «У ПДД каникул не бывает»

В детском оздоровительном лагере «Дзержинец» сотрудники региональной Госавтоинспекции и «Центра организации дорожного движения» провели профилактическое мероприятие «У ПДД каникул не бывает»

Сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с «Центром организации дорожного движения» в детском оздоровительном лагере «Дзержинец» города Бердска (пос. Новый) провели завершающее в этом летнем сезоне, среди детей загородных лагерей отдыха, профилактическое тематическое мероприятие, под условным названием «У ПДД каникул не бывает».
Сотрудники автоинспекции напомнили ребятам основные правила поведения на дорогах, меры безопасности в дорожном движении. Рекомендовали всё время быть во внимании и в условиях непогоды убирать капюшон и зонтик чуть в сторону, чтобы боковым зрением была возможность контролировать ситуацию на дороге, которая может измениться каждую секунду. Ведь беспечности дорога не прощает!
Сотрудники «Центра организации дорожного движения» показали детям видеофильм о работе организации и музее приборов измерения скоростного режима. На передвижной выставке продемонстрировали приборы фотовидеофиксации, как устаревшие, так и нового поколения.
Детям очень понравилось мероприятие. Они активно участвовали в беседе с сотрудником полиции и много задавали вопросов экспертам «ЦОДД».
По окончанию мероприятия руководители ДОЛ «Дзержинец» дали высокую оценку проведённому мероприятию: «Материал адаптирован к условиям обучения и временным ресурсам. При выборе учебной информации организаторы мероприятия учли психологические особенности обучаемых, их возраст и уровень подготовки. Обеспечена связь теории с практикой, обучения с воспитанием законопослушных участников дорожного движения».
Достигнута договорённость о дальнейшем взаимодействии и планировании тематических мероприятий на следующий летний сезон.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»