Методическая площадка логических заданий по ПДД проведена для участников слёта «ЮИД ДОНА навстречу БЕЗОПАСНОСТИ»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Методическая площадка логических заданий по ПДД проведена для участников слёта «ЮИД ДОНА навстречу БЕЗОПАСНОСТИ»

Методическая площадка логических заданий по ПДД проведена для участников слёта «ЮИД ДОНА навстречу БЕЗОПАСНОСТИ»

С участием ЮИДовцев Дона и руководителей отрядов ЮИД - участников слёта «ЮИД ДОНА навстречу БЕЗОПАСНОСТИ», который проведён в рамках реализации проекта «Безопасные дороги - Донскому краю» при поддержке Правительства Ростовской области  проведена методическая площадка логических заданий по ПДД,  в работе которой приняли участие почти 350 человек.
В Ростовской области свою пропагандистскую работу сегодня ведут порядка полутора тысяч отрядов юных инспекторов движения. И очень важно, чтоб каждый ЮИДовец занимался профилактической работой среди своих сверстников, в детских садах, а так же проводил акции для водителей при  поддержке инициативной группы «Родительский патруль». Кроме того, в детских садах созданы команды ЮПИД - юных помощников инспекторов движения, которые делают первые шаги в профилактической работе по пропаганде соблюдения правил дорожного движения среди родителей и воспитанников. С целью пополнения знаний и применения накопившегося опыта на методической площадке всем участникам был предложен комплекс логических заданий по обучению ПДД, дети и взрослые с удовольствием рассмотрели все предложенные задания, выполнили их.
По итогам всем участникам вручили комплекты заданий для использования в дальнейшей работе в рамках выполнения региональной программы «Новые дела ЮИД - дела Дона России», которая реализуется в рамках проекта «Безопасные дороги - Донскому краю» при поддержке Правительства Ростовской области.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»