В образовательных организациях Нальчика проходят массовые родительские кинолектории в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В образовательных организациях Нальчика проходят массовые родительские кинолектории в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится»

В образовательных организациях Нальчика проходят массовые родительские кинолектории в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится»

С помощью мультимедийных устройств ответственные родители изучают правила безопасной перевозки детей
В образовательных организациях Нальчика проходят родительские собрания, посвященные изучению правил безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров. С помощью мультимедийных устройств, автоинспекторы демонстрируют родителям и педагогам видеоролики кампании «Без вас не получится». Видео-лекции полицейские сопровождают рассказами о последствиях пренебрежения использованием специальных детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров, напоминая о дорожно-транспортных происшествиях, допущенных на территории республики и их последствиях. Завершая мероприятие, автоинспекторы вручают участникам информационные памятки с рекомендациями о выборе специального удерживающего устройства, соответствующего требованиям ГОСТа.
Уважаемые родители, Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии напоминает, в автотранспортных средствах, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, пассажиры от рождения и до 7 лет должны перевозиться только в детских удерживающих устройствах, в соответствие с весом и ростом ребенка, от 7 до 11 лет включительно с использованием детских удерживающих систем (устройств), или с использование ремней безопасности. При этом, на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»