В Югре выбрали лучшую команду юных инспекторов движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Югре выбрали лучшую команду юных инспекторов движения

С грамотами и дипломами вернулись юные инспекторы движения из города Нижневартовска, где проходили девятнадцатые соревнования среди лучших команд ЮИД округа.
В течение трех дней юные участники показывали знания Правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.
Самым ярким и запоминающимся для участников, как правило, является творческий конкурс. В этом году он проходил под девизом: «Вместе за безопасность дорожного движения!». Тематический номер каждой команды отличался оригинальностью и прекрасным исполнением, каждый образ был ярким и индивидуальным. В выступлениях команд прослеживалась основная идея – необходимость соблюдения правил дорожного движения. По мнению компетентного жюри победителем творческого этапа стали ЮИДовцы из города Нижневартовск.
На станции «Основы безопасности жизнедеятельности» не было равных ЮИДовцам из города Сургут.
«Как и в любых других соревнованиях представлять свой муниципалитет в гостях всегда тяжело и ответственно. Не смотря на волнения и переживания, ребята выступили достойно, как в командном, так и в личном зачете» - отметила Любовь Медведева, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения окружной Госавтоинспекции, которая являлась главным судьей соревнований.
Допустив небольшое количество штрафных баллов, победила в соревнованиях команда ЮИД из города Сургут. «Серебро» досталось команде юных помощников ГИБДД из города Нижневартовска. Замкнули тройку сильнейших команд ЮИДовцы из города Мегиона.
В личном первенстве среди девочек и мальчиков лучшими стали Вера Конькова и Алмаз Миннуллин из города Сургут, которые показали отличные результаты при прохождении всех станций соревнований.
«Вот уже на протяжении девяти лет переходящий кубок победителя окружных соревнований «Безопасное колесо» остается в городе Сургут. Ежегодно команда ЮИД из Югры показывает достойные результаты на всероссийских этапах конкурса. Поздравляю участников соревнований с успешными выступлениями и желаю дальнейших личных и командных побед» - озвучил заместитель начальника Управления ГИБДД Югры Александр Разуваев в своем обращении к участникам мероприятия на церемонии торжественной церемонии закрытия.
Под звонкие аплодисменты гостей победители и участники соревнований награждены дипломами и подарками.  

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»