Сотрудники Госавтоинспекции г. Сарапула провели пропагандистское мероприятие, в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится!».
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции г. Сарапула провели пропагандистское мероприятие, в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится!».

Сотрудники Госавтоинспекции г. Сарапула провели пропагандистское мероприятие, в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится!».

В рамках проведения информационно - пропагандистской кампании, посвященной детской безопасности на дорогах, 17 апреля 2019 года, сотрудники Госавтоинспекции г. Сарапула совместно с Лабораторией Безопасности и отрядом ЮИД Сарапульского Детского парка, вышли на одну из оживленных улиц нашего города, чтобы внести личный вклад в пропаганду использования детских удерживающих устройств водителями транспортных средств.
Вместе с полицейскими и педагогами Детского парка ЮИДовцы подготовили и провели для участников дорожного движения тематическую акцию.
Ребята вместе с сотрудниками Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, особенно когда в салоне автомобиля находятся дети. Обязательно использовать детские удерживающие устройства, не пренебрегать ремнями безопасности при перевозке несовершеннолетних в транспортных средствах, а также обеспечить наличие световозвращающих элементов на верхней одежде ребенка.
Ребята раздали автолюбителям памятки по использованию детских автокресел и объяснили им о важности такой защиты, при управлении транспортным средством. Напомнили также, что транспортное средство является источником повышенной опасности, поэтому пренебрежительное отношение к ПДД недопустимо, а выполнение ряда обязательных правил поможет сохранить здоровье и жизнь малышу, который находится в салоне автомобиля.
Всем водителям были вручены наклейки и сувениры от Госавтоинспекции и, конечно же, рисунки по ПДД, которые дети подготовили для проведения акции.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Сарапульский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»