Тымовские Госавтоинспекторы провели акцию в селе Кировское
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тымовские Госавтоинспекторы провели акцию в селе Кировское

Сотрудники тымовской ГИБДД, совместно с юными инспекторами движения школы села Кировское, провели акцию «Внимание дети!», направленную на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма.
В сопровождении инспекторов, школьники вышли на центральную улицу поселка, чтобы напомнить водителям о необходимости соблюдения ПДД. Дети заранее выучили стихотворения по Правилам дорожного движения, в которых призывали водителей к соблюдению скоростного режима и уважительного отношения к пешеходам. Кроме того, всем водителям вручали брошюры, которые изготовили сами. В памятках воспитанники призывали автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.
Также, инспекторы напомнили о том, что перевозить детей до 7 лет необходимо только в автокресле, а до 11 лет на заднем пассажирском сиденье с использованием штатных ремней безопасности или детских удерживающих устройств.
В завершении мероприятия, все участники акции пообещали быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»