На Кубани ЮИДовцы проводят инструктажи для пассажиров школьных автобусов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На Кубани ЮИДовцы проводят инструктажи для пассажиров школьных автобусов

Школьные автобусы стали площадками для проведения ЮИДоацами и сотрудниками Госавтоинспекции  занятий по безопасности дорожного движения.
В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» ЮИДовцы среднеобразовательной школы № 6 станицы Саратовской Горячеключевского района перед поездкой учащихся в школьных автобусах проводят с ними инструктажи о правилах  безопасного поведения пассажиров.
Участники отряда ЮИД обращают особое внимание детей, на то, что  все пассажиры должны быть пристегнуты, и во время движения  запрещается отстегивать ремни безопасности, вставать со своих мест и перемешаться по салону автобуса.  Также напомнили учащимся и о необходимости соблюдения безопасности при посадке и выходе из школьного автобуса, переходе проезжей части дороги.
Каждый пассажир школьных автобусов ст. Саратовской  получил информационную памятку о правилах поведения в  общественном транспорте.
Инструктажи в автобусах сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы планируют провести с учащимися всех образовательных учреждениях Горячеключеского района.

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»