В Районах Республике Алтай продолжается проведение всероссийской акции «Без Вас не получится» которую активно поддерживают не только дети, родители, учителя.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Районах Республике Алтай продолжается проведение всероссийской акции «Без Вас не получится» которую активно поддерживают не только дети, родители, учителя.

В Районах Республике Алтай продолжается проведение всероссийской акции «Без Вас не получится» которую активно поддерживают не только дети, родители, учителя.

В Районах Республике Алтай продолжается проведение  всероссийской акции «Без Вас не получится»   которую активно поддерживают не только  дети,   родители, учителя.
Старший инспектор ДПС   Шмаков А.А. встретился с родительским коллективом МОУ «Турочакская СОШ».  На общешкольном собрании сотрудник ГИБДД рассказал об основных нарушениях правил дорожного движения несовершеннолетними. Как подчеркнул инспектор, немаловажным фактором, позволяющим снизить детскую аварийность, служит профилактическая работа, которую необходимо проводить с самого юного возраста. Важно, чтобы дети не только знали ПДД, но и соблюдали их, осознавая, к чему может привести игнорирование правил безопасности. И в этом случае родители должны быть положительным примером для малышей. Во время своего выступления инспектор напомнил о Правилах перевозки детей и призвал родителей не пренебрегать требованиями безопасности при перевозке в автотранспорте маленьких пассажиров, поскольку это влечет не только привлечение нерадивого родителя к административной ответственности в виде штрафа в сумме 3000 рублей, но и к более плачевным последствиям. В Шебалинском районе прошла общешкольная линейка под названием «Без Вас не получится», в ходе которой начальник ОГИБДД по Шебалинскогму району В.Осницкий рассказал школьникам о проводимой акции, пояснил что без каждого из нас не получится предотвратить дорожно транспортные происшествия, если мы сами будем исполнять правила дорожного движения, то риск ДТП снизится в несколько раз. В заключение линейки ребята и учителя в знак поддержки акции сделали фото с лозунгом и призывом ко всем взрослым «Без Вас не получится »

инспектор пропаганды угибдд по республике алтай кумысбаева елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»