В г.Энгельсе,Саратовской области создан отряд ЮнИ ВАИ
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В г.Энгельсе,Саратовской области создан отряд ЮнИ ВАИ

Первый в регионе отряд «ЮнИВАИ» создан на базе МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» города Энгельса.
Первый в регионе отряд «ЮнИВАИ» создан на базе МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» города Энгельса. В состав отряда вошли 22 лучших курсанта кадетского класса школы «Патриот». На отборочном этапе ребятам предстояло пройти экзамен на знание теоритической части Правил дорожного движения и продемонстрировать ловкое владение двухколёсным транспортом и применение ПДД РФ на практике, при прохождении импровизированного автогородка с дорожными знаками, пешеходами и светофором.
После сдачи экзаменов, в торжественной обстановке, курсантов посвятили в юные инспекторы военной автомобильной инспекции, вручив им удостоверения, знаки отличия и световозвращающие жилеты.
Поздравили юных инспекторов ВАИ заместитель начальника 151 военной автомобильной инспекции (территориальной) Андрей Владимирович Кузьмин, старший инспектор по пропаганде БДД УГИБДД по Саратовской области Виктория Вещеулова и старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области Наталья Фёдорова.


старший иснпектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" капитан полиции Федорова Н.В.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»