Отряды ЮИД в Югре соревнуются за звание лучшей команды
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отряды ЮИД в Югре соревнуются за звание лучшей команды

В Сургуте стартовал конкурс среди школьных агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения «Давай дружить, дорога!».
Порядка 20 отрядов юных инспекторов движения из образовательных организаций города подали заявки на участие. Организовано данное мероприятие Штабом городского общественного движения «ЮИД» МАОУ ДО Центр Детского Творчества совместно с Госавтоинспекцией города Сургута. Традиционно, целью конкурса является активизация пропагандистской деятельности отрядов юных инспекторов по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города.
Тем временем для шестиклассников одной из приобских школ специалистом по работе с молодежью и Госавтоинспектором была проведена интеллектуальная игра «Азбука безопасности». В мероприятии приняли участие 4 команды – «Солнечная планета», «Мобильные», «Ракеты» и «Дорожные друзья».
Ребята с азартом отвечали на вопросы викторины, зарабатывая баллы за правильные ответы. В упорной борьбе одержала победу и получила кубок команда «Ракеты». Все игроки получили заслуженные дипломы и поощрительные призы.

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»