Акция "С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Акция "С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем"

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД совместно с ребятами отряда ЮИДД ШКОЛЫ 33 г. Киселевска провели акцию "С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем!
В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД совместно с ребятами отряда ЮИДД провели акцию "С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем!", поздравили автолюбительниц, пришедших в Отдел ГИБДД, с праздником 8 Марта, вручили им цветы, поздравительные открытки, которые сделали своими руками, а также напомнили им о соблюдении правил дорожного движения. 
В этом году отряду ЮИДД - 46 лет. ЮИДД — творческое объединение школьников. Ребята помогают сотрудникам ГИБДД в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы. Сегодня ЮИДовцы так же принимали поздравления от наставников-педагогов, сотрудников ОГИБДД, которые пожелали ребятам дальнейших успехов в развитии движения ЮИДД и в работе, направленной на пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»