Более тысячи ЮИДовцев Дона вместе с сотрудниками ГИБДД стали участниками акции «Цветы для милых дам»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Более тысячи ЮИДовцев Дона вместе с сотрудниками ГИБДД стали участниками акции «Цветы для милых дам»

Более тысячи ЮИДовцев Дона вместе с сотрудниками ГИБДД стали участниками акции «Цветы для милых дам»

В канун Международного женского дня на территории Ростовской области сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы Дона стали участниками акции «Цветы для милых дам». В мероприятиях приняли участие более тысячи юных инспекторов движения.
В канун Международного женского дня на территории Ростовской области сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы Дона стали участниками акции «Цветы для милых дам». В мероприятиях приняли участие более тысячи юных инспекторов движения. Так, ЮИДовцы МБОУ Краснодонецкой СОШ совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району старшим лейтенантом полиции Сергеем Соколовым и инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Владимиром Калашниковым в ходе  праздничной акции  «Цветы для милых дам»   с огромной радостью вручали очаровательным  дамам - водителям, пассажирам и пешеходам весенние цветы, открытки, памятки, напоминая  при этом о правилах поведения на дороге. Автоледи просили быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей с использованием специальных удерживающих устройств.
    Море улыбок, и прекрасное настроение подарила эта праздничная позитивная акция автолюбительницам, которые, получив весеннее поздравление в стихах от детей, пообещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах. Представительницы прекрасного пола признались, что им было очень приятно получить подарки и услышать искренние поздравления именно в этот праздничный день.
Проведение акции «Цветы для милых дам!» на территории Ростовской области помогло организаторам напомнить участницпм дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и поздравить с Международным женским днём.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»