Подари улыбку женщине
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подари улыбку женщине

7 марта в канун светлого, весеннего, истинно женского дня активисты отряда «Планета ЮИД» отправились навстречу виновницам торжества, и не с пустыми руками. С собой у каждого ЮИДовца были улыбки – смайлики.
Сотрудники ГИБДД останавливали водителей – мужчин, а юные инспекторы движения предлагали им написать на оборотной стороне «нарисованной улыбки» пожелание для женщины. Женщин – водителей такой комплимент не мог не обрадовать и приятно удивить. Получать презенты, слышать добрые поздравления и пожелания, безусловно, приятно. Но куда лучше, когда с добром, терпимостью и уважением, особенно на дороге, сталкиваешься каждый день, а не только в праздничный. К этому и призывали сегодня юные помощники ГАИ мужчин – водителей.
В этот чудесный праздник красоты и нежности, безусловно, все представительницы прекрасного пола должны получать комплименты, поэтому активисты ЮИД поздравляли с праздником не только автоледи, но и женщин – пешеходов, дарили улыбки «рисованные» и настоящие и желали безопасных дорог.

ГИБДД г. Новокузнецк, Кемеровская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»