Дисциплинированный водитель – лучший защитник на дороге
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисциплинированный водитель – лучший защитник на дороге

Привычная картина – сотрудник Госавтоинспекции останавливает автомобиль. Но, к удивлению водителя, не объявляет о нарушении правил дорожного движения, а предлагает послушать ребят - это новокузнецкие школьники вместе с инспекторами провели акцию «Дисциплинированный водитель – лучший защитник на дороге». Акция приурочена к наступающему празднику – Дню защитника Отечества.
Ребята из отряда ЮИД детско-юношеского центра «Орион»  обращали внимание водителей на то, что каждый, кто заботится на дороге о других, является действительно сильным и мужественным человеком. Сотрудники ГИБДД призывали водителей быть внимательными, осмотрительными на дороге, не спешить, обязательно пристегиваться, а также не забывать о безопасности своего ребёнка и использовать детские удерживающие устройства.
Ребята вручили водителям тематические брелоки, а также раздали памятки и листовки.
Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир и спокойствие, а потому не случайно праздник 23 февраля является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.  Хочется надеяться, что  такие мероприятия  послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге, а значит – безопасности и благополучию на дорогах.

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»