В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели агитационное выступление «Пешеход, будь заметным на дороге!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели агитационное выступление «Пешеход, будь заметным на дороге!»

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели агитационное выступление «Пешеход, будь заметным на дороге!»

Массовое мероприятие по пропаганде применения светоотражающих предметов прошло в Коченевском районе.
Сотрудники Госавтоинспекции и отряд юных инспекторов движения «Тайфун» провели агитационное выступление «Пешеход, будь заметным на дороге!» в муниципальном образовании Леснополянский сельсовет. Сначала автоинспекторы провели минутки безопасности для обучающихся начальных классов. После чего на школьной площадке юидовцы показали агитбригаду, призывая ребят к соблюдению правил дорожной безопасности, рассказали им о неоспоримом преимуществе и необходимости использования световозвращателей пешеходами. И, в завершении, организаторы обратились к местным жителям, разъяснили взрослым и детям необходимость использования световозвращающих элементов, которые в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости, существенно повышают безопасность пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»