В Воронежской области юные инспекторы движения обратились к водителям с помощью тематических плакатов «Сбавь скорость! Сохрани жизнь!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Воронежской области юные инспекторы движения обратились к водителям с помощью тематических плакатов «Сбавь скорость! Сохрани жизнь!»

В Воронежской области юные инспекторы движения обратились к водителям с помощью тематических плакатов «Сбавь скорость! Сохрани жизнь!»

В Межведомственной региональной акции «Дорожный патруль безопасности» приняли участие ЮИД «Светофор»  учащиеся Елизаветовской СОШ Павловского района.
Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на дорогу и с помощью плакатов «Сбавь скорость!», «Сохрани жизнь!» призывали водителей выбирать безопасную скорость, соблюдать установленный скоростной режим движения и быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов вблизи учебных заведений.
После чего, пройдя в класс занятий, сотрудники полиции провели профилактическую беседу по соблюдению правил дорожного движения пешеходами в зимнее время года.

УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»