Живые инсталляции у образовательных организаций Кабардино-Балкарии призывают водителей снижать скорость
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Живые инсталляции у образовательных организаций Кабардино-Балкарии призывают водителей снижать скорость

Живые инсталляции у образовательных организаций Кабардино-Балкарии призывают водителей снижать скорость

Вместе с главными автоинспекторами районов дошкольники и педагоги напоминают водителям о правилах безаварийного участия в дорожном движении
Начальник отдела ГИБДД Баксанского района майор полиции Руслан Хавцуков вместе с дошкольниками и педагогами обратился к водителям транспортных средств с призывом снижать скорость. Живые инсталляции расположились у дошкольных образовательных организаций. Остановленным в день акции автомобилистам полицейские и юные активисты рассказали о причинно-следственной связи между нарушением скоростного режима и количеством дорожных аварий, напомнили о необходимости повышения культуры безопасности дорожного движения, проявляя взаимоуважение и толерантность к другим участникам дорожного движения.
Отдельное внимание организаторы обратили на безопасность юных пассажиров, жизнь которых при ненадлежащей перевозке подвергается опасности даже в самой незначительной аварии. Водителям вручили информационные листовки с рекомендациями по правильному выбору специального детского удерживающего устройства, отметив необходимость учета весовых и ростовых параметров ребенка.
Организаторы призвали участников мероприятия выбирать безопасную модель вождения автомобиля, соответствующую погодным условиям.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»