Сотрудники Госавтоинспекции и представители благотворительных фондов провели для жителей республиканского интерната для престарелых и инвалидов мероприятие «Подари рождество»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции и представители благотворительных фондов провели для жителей республиканского интерната для престарелых и инвалидов мероприятие «Подари рождество»

Сотрудники Госавтоинспекции и представители благотворительных фондов провели для жителей республиканского интерната для престарелых и инвалидов мероприятие «Подари рождество»

Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Алтай, совместно с  членами  благотворительных фондов «Рука помощи» и «Большие сердца», а также сотрудниками республиканского центра детского творчества посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов.

 Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Алтай, совместно с  членами  благотворительных фондов «Рука помощи» и «Большие сердца», а также сотрудниками республиканского центра детского творчества посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Организаторы мероприятия решили поздравить пенсионеров и людей с ограниченными возможностями с наступающими праздниками. А чтобы поднять настроение организаторы пришли в гости вместе со сказочными персонажами - Дедом Морозом и снеговиком, которые смогли создать предпраздничное настроение и вызвать массу положительных эмоций.   Уже несколько лет на базе интерната работает отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодняшний день здесь проживает 16 детей разного возраста. Именно для этих ребят гости привезли щенков хаски, общение с которыми вызвало большой интерес и только позитивные эмоции. Живое и необычное общение помогло создать атмосферу добра и любви, а главное праздничного настроения, как для детей, так и для взрослых. В следующий раз полицейские навестят жителей интерната во время новогодних каникул вместе с Полицейским Дедом Морозом.

Е. КУМЫСБАЕВА, УГИБДД МВД по Республике Алтай

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»