В республике Алтай широкомасштабную социальную кампанию «Трезвый взгляд» поддержали общественники и активисты
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В республике Алтай широкомасштабную социальную кампанию «Трезвый взгляд» поддержали общественники и активисты

В республике Алтай широкомасштабную социальную кампанию «Трезвый взгляд» поддержали общественники и активисты

Активисты и представители организаций выступают в поддержку Республиканской социальной кампании «Трезвый взгляд», проводимой УГИБДД МВД по Республике Алтай.
Активисты и представители организаций выступают в поддержку Республиканской социальной кампании «Трезвый взгляд», проводимой УГИБДД МВД по Республике Алтай. Напомним, что ее главная цель - снижение аварийности по вине и с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения
Участниками кампании становятся представители общественности, сотрудники МЧС, рабочие дорожных служб, движение ЮИД, волонтеры, которые принимают участие в акциях, рейдах, проводят агитационную и разъяснительную работу участниками дорожного движения.
Отряды ЮИД выходят с плакатами на самые оживленные улицы. Общаясь с водителями и пешеходами, дети и полицейские рассказывают о негативных последствиях управления автомобилем в состоянии опьянения. Водителям и пешеходам вручают листовки с номерами телефонов, по которым можно сообщить о фактах управления транспортом в состоянии опьянения.
Сотрудники УГИБДД  призывают граждан проявлять сознательность и сообщать в Госавтоинспекцию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно или садятся за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии. Только совместными усилиями можно добиться положительного результата и сократить число дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых являются нетрезвые водители.

Е. Кумысбаева, УГИБДД МВД России по Республике Алтай

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»