Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по ПДД с участием юных помощников инспекторов движения Ростовской области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по ПДД с участием юных помощников инспекторов движения Ростовской области

Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по ПДД с участием юных помощников инспекторов движения Ростовской области

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» при поддержке Правительства Ростовской области в городе Каменск-Шахтинский.

 Сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» совместно с комиссией «За безопасность движения» детского сада «Колосок» провели профилактическое занятие «Светлячок – наш друг» с командой ЮПИД – юными помощниками инспекторов движения.В ходе мероприятия инспектор пропаганды ОГИБДД старший лейтенант полиции Кирилл Глазков   рассказал присутствующим о принципах действия и важности применения световозвращающих элементов для участников дорожного движения, а также напомнил основные правила безопасного поведения на проезжей части.

В мероприятии, которое проведено в рамках реализации проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» при поддержке Правительства Ростовской области приняли участие члены комиссии «За безопасность движения», оказавшие помощь в изготовлении памяток для проведения занятия и световозвращающих элементов для дошкольников. Команда ЮПИД выступила с программой, в которой дети рассказали о назначении светофора, дорожных знаках, световозвращающих элементах, о важности соблюдения правил дорожного движения, чтобы обеспечить свою безопасность на дороге. Все дошкольники получили в подарок световозвращающие браслеты.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»