Общественность Югры напомнила водителям о безопасности юных пассажиров
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Общественность Югры напомнила водителям о безопасности юных пассажиров

Сотрудники сургутской Госавтоинспекции провели мероприятие «Детское автокресло», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Автоинспекторы проводили с водителями и родителями профилактические беседы, разъясняли правила безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля, осуществляли раздачу памяток безопасности.

Вместе с сотрудниками ГИБДД в профилактическом мероприятии приняли участие представители средств массовой информации и городская общественность, которые также призывали водителей и их маленьких пассажиров к безопасности. Юным участникам дорожного движения вручали световозвращающие значки, которые они будут носить, когда выйдут из автомобиля и станут пешеходами, а водителям и родителям были вручены наклейки, оповещающие о том, что в автомобиле находится ребёнок. В свою очередь, участники дорожного движения поблагодарили автоинспекторов за проведение подобных мероприятий и пообещали строго следовать правилам безопасности на дороге.

БДД УГИБДД УМВД России по ХМАО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»