Полицейские и члены Общественного совета города Лабытнанги провели акцию «Каникулы в режиме безопасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Полицейские и члены Общественного совета города Лабытнанги провели акцию «Каникулы в режиме безопасности»

Полицейские и члены Общественного совета города Лабытнанги провели акцию «Каникулы в режиме безопасности»

Мероприятие организовано с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и личной безопасности во время летних каникул.

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лабытнанги и члены Общественного совета при ОМВД совместно со специалистами Центра социального обслуживания населения города Лабытнанги организовали и провели акцию «Каникулы в режиме безопасности» с детьми, семьи которых находятся в сложном социальном положении.

В рамках акции инспектор ОГИБДД Анатолий Пропп провел с ребятами познавательную беседу о безопасности на дороге. Особый акцент полицейский сделал на правилах поведения детей на дворовых территориях, где детские игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта, рассказал о соблюдении необходимых мер безопасности в качестве пассажира в автотранспорте. Для большего понимания полицейские показали юным зрителям видеоролик о Правилах дорожного движения.

Инспектор по делам несовершеннолетних Евгений Халявин провел с детьми профилактическую беседу о личной безопасности, акцентировал внимание детей на том, как вести себя с незнакомыми людьми и куда можно обратиться, если ребята оказались в трудной ситуации.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Александр Алексеевич Жабкин провел беседу с подростками о том, как правильно вести себя вблизи водоемов и непосредственно на воде, а также напомнил школьникам правила пожарной безопасности.

В заключение мероприятия сотрудники полиции и общественники подарили ребятам подарки, вручили памятки по ПДД и пожелали безопасных и веселых каникул.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»