Команда Сахалина побывала на Всероссийском слете-конкурсе ЮИД «Дороги без опасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Команда Сахалина побывала на Всероссийском слете-конкурсе ЮИД «Дороги без опасности»

Во Всероссийском детском центре «Океан», в городе Владивостоке, состоялся   слет -  конкурс команд юных инспекторов движения. Юидовцы из 18 регионов нашей страны подготовили для участия в этом конкурсе свои команды.

Сахалинскую область в этом году представили юные инспекторы движения школы № 30 города Южно-Сахалинска. В состав команды вошли учащиеся 9-10 классов: Андрей Горовенко, Денис Ляпушкин, Мария Залозных, Полина Кукуева. На протяжении многих лет они, под руководством педагога Алуевой Веры Ивановны, принимали участие в конкурсах, викторинах, акциях на тему безопасности дорожного движения, а также оказывали активную помощь сотрудникам Госавтоинспекции в проведении практических занятий по обучению несовершеннолетних детей навыкам безопасного поведения на дорогах и улицах в городе.

Программа слета инспекторов ЮИД состояла из 6 испытаний в личном зачете и 8 в командном, что позволило участникам, в полной мере продемонстрировать весь свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Хороших результатов команда Сахалина добилась на этапах «Первая помощь пострадавшему при ДТП» и «ЮИД действует!». Команде были присвоены почетные третьи места. Юные инспекторы смогли также отличится и в личном первенстве. Полина Кукуева заняла второе место в номинации «Автогородок». В общекомандном зачете по итогам всех испытаний команда Сахалинской области заняла 8 место. Вместе с хорошим настроением юные инспекторы движения Сахалина привезли домой кубки, медали и грамоты.

ГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»