Воспитанники ижевского детского сада обратились к взрослым с просьбой: «Берегите наши сердечки»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Воспитанники ижевского детского сада обратились к взрослым с просьбой: «Берегите наши сердечки»

Юные инспекторы движения из детского сада № 257 г. Ижевска совместно с сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Ижевску приняли участие в профилактическом мероприятии по безопасности дорожного движения «Берегите наши сердечки».

Мероприятие состоялось в рамках акции «Безопасные каникулы», проводимой в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, а так же пресечения нарушений требований Правил дорожного движения, предъявляемых к перевозке детей.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с маленькими участниками дорожного движения, подарили родителям-водителям памятки «ПДД для водителей» и напомнили об обязанности перевозить детей в возрасте до семи лет в детском удерживающем устройстве - автокресле, соответствующем весу и росту ребенка.

Юные инспекторы обратились и к своим родителям с просьбой не нарушать Правила дорожного движения, и всегда использовать автокресло, чтобы сохранить жизнь и здоровье маленького пассажира.

Отдел организационно-аналитической, контрольно-профилактической работы и пропаганды БДД (1 отдел) Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»