Родители Адыгеи помогают детям насладиться современным стильным гироскутером
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Родители Адыгеи помогают детям насладиться современным стильным гироскутером

Новые гаджеты, принося пользу и удовольствие, должны быть безопасными

На сегодняшний день основным конкурентом велосипеда является гироскутер, который приобретает большую популярность среди детей и молодежи. На нем часто можно увидеть молодых людей на прогулке. Они не спешат на работу или учебу, наслаждаясь своим современным стильным гироскутером, слушают любимые композиции, не отвлекаясь от увлекательно процесса езды.

Но для того, чтобы новомодные гаджеты приносили пользу и удовольствие их владельцам, автоинспекторы Адыгеи в местах продажи и проката гироскутеров провели профилактические беседы с продавцами и покупателями. Родителям настоятельно рекомендовали перед покупкой объяснить детям основные правила дорожной безопасности. Разъяснить любителям гироскутеров, что они являются пешеходами и должны подчиняться правилам, установленным именно для этой категории участников движения. Научить детей спешиваться, чтобы перейти дорогу, а также применять средства защиты, чтобы избежать травмы в случае падения.

Постоянно проводя профилактические беседы и мероприятия, госавтоинспекторам республики отрадно видеть, что дети и молодежь благодаря предусмотрительности ответственных родителей, в парках и рекреационных зонах столицы республики могут безопасно осуществлять прогулки.

Управление ГИБДД МВД по РА

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»