Юные жители Югры и их родители призывают учить детей ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юные жители Югры и их родители призывают учить детей ПДД

Воспитанники детского сада города Нижневартовска и их родители поддержали Всероссийскую социальную кампанию #НаучиРебенкаПДД.

Госавтоинспекторы и педагоги образовательного учреждения организовали для детей спортивно-игровое мероприятие «В гостях у светофора».

На свежем воздухе ребята и их родители участвовали в интеллектуальных викторинах, соревновались в конкурсе рисунков на асфальте, дети средних групп делали тематические аппликации, а дети постарше оттачивали навыки вождения велосипедом на специальной площадке с нанесенной разметкой. В итоге получился целый праздник ПДД, в ходе которого ребята в игровой форме закрепили знания правил дорожного движения.

В завершении мероприятия инспекторы рассказали родителям и педагогам о важности собственного примера в прививании навыков дорожной безопасности, а также поговорили о проходящей всероссийской социальной кампании #НаучиРебенкаПДД. Данная акция вызвала большой интерес у вартовчан, взрослые и дети записывали обращения с призывом учить детей ПДД и делали фото с тематическими плакатами для последующей публикации в социальных сетях.

Пропаганда БДД УГИБДД ХМАО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»