Сотрудники отдела пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции встретились с ребятами из замещающих семей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники отдела пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции встретились с ребятами из замещающих семей

Сотрудники отдела пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции встретились с ребятами из замещающих семей

На Кубани воспитанникам замещающих семей предложили стать юными помощниками Госавтоинспекции.

Сотрудники отдела пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции встретились с ребятами из замещающих семей На Кубани воспитанникам замещающих семей предложили стать юными помощниками Госавтоинспекции.

В одном из торговых центров Краснодара прошло торжественное награждение творческих семей, в которых на воспитании находятся дети, оставшиеся без опеки родителей. Среди почетных гостей мероприятия были сотрудники управления ГИБДД, которые пришли к ребятам не с пустыми руками. После вручения победителям творческих конкурсов призов и благодарственных писем, перед всеми присутствующими выступил начальник отдела пропаганды БДД ГИБДД по Краснодарскому краю Ирина Заватская. Она обратилась ко всем присутствующим родителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения и обучать своих детей, проводить разъяснительные беседы. Ребятам же, которые покорили всех своими творческими навыками, было предложено вступить в отряды ЮИД и под наставлением сотрудников Госавтоинспекции проводить тематические мероприятия по ПДД, участвовать в профилактических мероприятиях и акциях.

По завершению выступления сотрудники ГИБДД раздали всем присутствующим световозвращающие элементы и еще раз попросили всех быть более внимательными на дорогах. Семьи поблагодарили дорожных полицейских.

Мероприятие организовано Общественным Советом приемных родителей Краснодарского края и региональным отделением Общероссийской Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

Заватская Ирина Викторовна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»