В Новороссийске Госавтоинспекторы организовали обучающий спектакль по Правилам дорожного движения.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новороссийске Госавтоинспекторы организовали обучающий спектакль по Правилам дорожного движения.

В Новороссийске Госавтоинспекторы организовали обучающий спектакль по Правилам дорожного движения.

Вместе с полицейскими в гости к ребятам приехали артисты театра комедии «Карусель».

В преддверии Дня семьи, любви и верности руководство и сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС, а также Отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Новороссийску посетили детский реабилитационный центр, с воспитанниками которого не один год их связывают теплые и дружеские отношения.

Вместе с полицейскими в гости к ребятам приехали артисты театра комедии «Карусель». Ребята, посещающие центр, всегда с нетерпением ждут новой встречи со стражами порядка, ведь они не только учат их безопасному поведению на дорогах, и делают это обучение увлекательным, но и проводят интересные сюжетно-ролевые игры, викторины, демонстрируют полицейский автомобиль и даже разрешают сесть в него, и почувствовать себя автоинспектором.

Дорожные полицейские вместе с актерами подготовили театрализованное представление по Правилам дорожного движения, а дети активно выполняли задания, демонстрируя отличные познания в области безопасности дорожного движения, объясняли значения дорожных знаков, вместе обсуждали всевозможные ситуации на дороге.

За активное участие в кампании «Марафон детской дорожной безопасности» и помощь в обучении детей Правилам дорожного движения коллективу театра «Карусель» руководители городского подразделения ГИБДД вручили Благодарственное письмо.

БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»