В Югре выбрали лучших водителей среди взрослых и детей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Югре выбрали лучших водителей среди взрослых и детей

В городе Югорске с целью повышения уровня культуры вождения состоялся конкурс водительского мастерства.

Мероприятие прошло при участии сотрудников Госавтоинспекции, администрации города, представителей средств массовой информации, участников спортивно технического клуба «Адреналин» и студентов Югорского Политехнического Колледжа.

Присутствующие демонстрировали свои навыки и мастерство вождения в номинациях «Начинающий водитель», «Водитель-профессионал» и «Автоледи». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями клуба технических видов спорта организовали для детей и взрослых катание на картингах.

Активное участие в мероприятии приняли маленькие зрители в конкурсе «Юный велосипедист». Все участники акции получили подарки и сладкие призы.

В г. Лангепасе сотрудники Госавтоинспекции с представителем Общественного совета, педагогами и молодёжным отрядом «Фиеста» провели велоэстафету среди старших подростков. Участники, управляя велосипедами, передвигались по специально разработанным маршрутам, выполняя различные задания судей, отвечая на вопросы по Правилам дорожного движения. Тех участников, которые прибыли к финишу первыми наградили дипломами, остальные ребята получили грамоты.

По мнению участников, подобные мероприятия способствуют повышению уровня знаний правил дорожной безопасности и культуры поведения велосипедистов.

Пропаганда БДД УГИБДД ХМАО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»