В Югре представители байкклуба «Дорожная акула» обучают ПДД подрастающих водителей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Югре представители байкклуба «Дорожная акула» обучают ПДД подрастающих водителей

В сельском поселение Сингапай, состоялась встреча байкеров с воспитанниками пришкольного лагеря. Ребята подготовили для гостей вопросы, а мотоциклисты, в свою очередь, устроили для них интересную фотосессию со своими байками.

Быть полноправным и безопасным участником дорожного движения - это главный наказ байкеров. Чтобы не стать участником дорожной аварии, нужно раз и навсегда усвоить основные правила поведения на дороге, не только теоретические, но и практические. «Дорожные акулы» на таких встречах своим примером показывают юным участникам дорожного движения, как правильно и безопасно вести себя на проезжей части, какие средства защиты должны быть у мотоциклиста и у велосипедиста. Подобное мероприятие не первое, дети очень любят такие встречи и лучше запоминают то, что им сказали байкеры, так как уверены в надежности своих старших товарищей.

В конце встречи, ребята смогли осмотреть мотоциклы, померить настоящий мото шлем, сделать фото на память. А так же совершить небольшой велопробег в сопровождение мотоциклистов. Провожая своих гостей, ученики вручили водителям письма, которые написали накануне с пожеланием доброй дороги и безопасных маршрутов.

БДД УГИБДД ХМАО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»