В Томской области состоялся конкурс «АвтоMAN – 2018»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Томской области состоялся конкурс «АвтоMAN – 2018»

В селе Каргасок Томской области азартные, бесстрашные и уверенные в себе автолюбители приняли участие в конкурсе «АвтоMANшоу – 2018»
Пятеро мужественных представителей села Каргасок - Антон Антуфьев, Иван Терентьев, Максим Ларионов, Егор Сафонов и Иван Михеев приняли участие в конкурсе «АвтоMANшоу – 2018».

Участникам предстояло преодолеть несколько этапов, за прохождением которых внимательно следили строгие члены жюри, под председательством начальника отделения ГИБДД Александра Ивдры.

Первым заданием стала «Творческая презентация», в ходе которой водители - участники конкурса презентовали созданные заранее образы: оформление автомобиля и собственный костюм. Мужчины ответственно подошли к выполнению домашнего задания - подготовили достойные выступления и выбрали оригинальные образы. К примеру, Антон Антуфьев предстал в образе пограничника, Иван Терентьев вышел на сцену в образе Д,Артаньяна, Максим Ларионов выбрал для выступления и оформления авто позитивный Смайлик, Егор Сафонов пришел на праздник в образе «Агента 007», Иван Михеев буквально покорил публику обаянием и добротой Деда Мороза. Помогали ему в этом прекрасные женщины-«ёлочки».

Главными арбитрами на творческом этапе состязаний выступали специалисты районного Дома культуры

Теоретическая часть конкурса — это несколько вопросов на знание Правил дорожного движения. А в качестве практического задания — упражнения для водителей: «змейка», «параллельная парковка» и «постановка в бокс задним ходом под углом 90 градусов». Мастерство вождения оценивали сотрудники Госавтоинспекции и преподаватели Каргасокского техникума. Результаты были объявлены на торжественном праздничном концерте. Все участники получили подарочные сертификаты.

Организаторами конкурса стали выступили администрация Каргасокского района, отделение ГИБДД ОМВД России по Каргасокскому району, отдел культуры и туризма, МБУК «Каргасокский районный Дом культуры», Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта.

Управление ГИБДД УМВД России по Томской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»