Выксунские полицейские организовали встречу в школьном лагере
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выксунские полицейские организовали встречу в школьном лагере

В преддверии наступления летних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса провели беседу по профилактике безопасности дорожного движения для ребят школьного лагеря гимназии № 14 г. Выксы.

В мероприятии приняли участие вожатые отрядов и 127 школьников в возрасте от 7 до 13 лет.

Капитан полиции Екатерина Языкова, инспектор по розыску РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Выкса напомнила школьникам основные правила дорожного движения и рассказала о значении дорожных знаков. Ребятам было доведено, как и где разрешено кататься на велосипеде, чтобы не нарушать правила дорожного движения и не создавать опасные ситуации для водителей с неприятными последствиями. Так же дети вместе с инспектором по розыску посмотрели мультфильм, посвященный безопасности дорожного движения.

В продолжении мероприятия инспектор обратила особое внимание ребят на использование световозвращающих элементов на одежде, объяснив им, необходимость использования таких элементов в темное время суток.

В завершение встречи ребята поблагодарили капитана полиции за познавательный урок, пообещав использовать полученные знания, соблюдать правила и быть примером для остальных пешеходов.

ГУ МВД России по Нижегородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»