Юные велосипедисты Дорогобужского района за безопасность дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юные велосипедисты Дорогобужского района за безопасность дорожного движения

«Юные велосипедисты Дорогобужского района за безопасность дорожного движения во всём мире» - под таким девизом в Дорогобужском районе прошел велопробег в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

«Юные велосипедисты Дорогобужского района за безопасность дорожного движения во всём мире» - под таким девизом в Дорогобужском районе прошел велопробег в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!», в котором приняли участие ребята МБОУ СОШ №3 п. Верхнеднепровский.

Данный вид транспорта в летний период времени года достаточно популярен как у взрослого поколения, так и у более юных участников дорожного движения.

Попробовать свои навыки в безопасном вождении на улицах и дорогах Дорогобужского района смогли ребята возрасти от 14 лет и все желающие более возрастных категорий.

На самом старте сотрудники Госавтоинспекции повторили для участников велопробега основные правила при управлении велосипедом, для чего необходимо использовать защитную экипировку во время управления велосипедом и сопроводили колонну велосипедистов Сотрудники Госавтоинспекции Дорогобужского район надеются, что в летнем сезоне текущего года дисциплинированных велосипедистов станет больше, а нарушений с участием юных велосипедистов и ДТП не будет вовсе, в знак чего участниками велопробега в небо были выпушены белые воздушные шары.

УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»