В Республике Алтай стартовала акция детской дорожной безопасности «Дорога – символ жизни »
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Республике Алтай стартовала акция детской дорожной безопасности «Дорога – символ жизни »

В преддверии летних школьных каникул в  Республике Алтай стартовала масштабная информационно-пропагандистская акция «Дорога – символ жизни».  Мероприятие проводится   Госавтоинспекцией и отрядами ЮИД.

В преддверии летних школьных каникул в Республике Алтай стартовала масштабная информационно-пропагандистская акция «Дорога – символ жизни».

Мероприятие проводится Госавтоинспекцией и отрядами ЮИД.

Во вех районах Республике, отряды ЮИД, учащиеся школ, учащиеся школ искусств, ребята занимающиеся спортом вместе с инспекторами ГИБДД выступают с призывом ко всем участником дорожного движения о том, что главное, что должно быть на дороге, - это внимание и взаимное уважение. На стационарном посту ДПС при везде в Республику Алтай, инспектора ГИБДД проводили беседы с водителями и демонстрировали фильм по безопасности дорожного движения, с целью показать значимость действий каждого участника на проезжей части.

Главная цель мероприятия — побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности пешеходов и водителей. Понять, что каждый человек, каждый гражданин, каждый из нас может внести свой вклад для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности, а не наоборот.

инспектор УГИБДД Кумысбаева Елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»