Дошкольники Ставрополья вместе с автоинспекторами вручили георгиевские ленты со световозвращателями участникам дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Дошкольники Ставрополья вместе с автоинспекторами вручили георгиевские ленты со световозвращателями участникам дорожного движения

Дошкольники Ставрополья вместе с автоинспекторами вручили георгиевские ленты со световозвращателями участникам дорожного движения

В кануне празднования годовщины Победы в Великой Отечественной Войне автоинспекторы города Лермонтова Ставропольского края вместе с отрядами ЮИД-юниор провели акцию по вручению участникам дорожного движения Георгиевских лент.

Из рук юных помощников сотрудников ГИБДД водители и пешеходы получали не только символ Победы, но и световозвращающие элементы и памятку дорожной безопасности.

Пункт вручения маленькие ЮИДовцы обозначили собственноручно изготовленными плакатами, для привлечения внимания одели военную форму времен Великой Отечественной войны. Каждому водителю ребята обратились с просьбой соблюдать правила дорожного движения, использовать световозвращатели и быть аккуратными участниками движения в период празднования 9 мая.

Жители и гости Лермонтова с удовольствием фотографировались с ЮИДовцами, получали символические презенты и благодарили маленьких помощников автоинспекторов за трогательную и добрую акцию.

Аналогичные мероприятия провели юные инспекторы Предгорного и Ипатовского районов, городов Ставрополя и Пятигорска. Вручение георгиевских лент сотрудниками ГИБДД проводится во всех населённых пунктах региона. 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»