Всероссийский марафон #БезопаснаяСтранаЮИД поддержали Ставропольские школьники
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский марафон #БезопаснаяСтранаЮИД поддержали Ставропольские школьники

В преддверии каникул на Ставрополье был организован цикл мероприятий в поддержку интернет-марафона #БезопаснаяСтранаЮИД, который посвящен 45-летию создания движения юных инспекторов.

Так в Ипатовском, Минераловодском, Предгорном и Новоалександровском районах, городах Пятигорске и Ставрополе отряды ЮИД записали серию видеобращений по случаю юбилея движения. В образовательных организациях юными инспекторами были проведены выступления перед одноклассниками, в Минераловодском городском округе инспектор ГИБДД спел придуманный детьми гимн ЮИД, а Пятигорские ЮИД записали целый клип в школьном автобусе по тематике соблюдения правил перевозки детей, а отряды юных инспекторов Предгорного района вместе с родителями сняли серию обучающих видеоуроков по правилам использования автокресел и ремней безопасности.

Мероприятия в рамках 45-летния движения ЮИД на Ставрополье будут продолжены. Ожидается серия передач школьного ТВ, которые выпускают учащиеся региона Кавказских Минеральных Вод, а также марафон флэш-мобов. Фото- и видеоотчет участники марафона разместят на страницах социальных сетей со специальным хештегом #БезопаснаяСтранаЮИД.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»