В Ростовской области прошёл конкурс агитбригад в честь 45- летия образования отрядов ЮИД при поддержке Госавтоинспекции
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Ростовской области прошёл конкурс агитбригад в честь 45- летия образования отрядов ЮИД при поддержке Госавтоинспекции

В Ростовской области прошёл конкурс агитбригад в честь 45- летия образования отрядов ЮИД при поддержке Госавтоинспекции

В мероприятии приняли участие юидовцы Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, которые представили поисковую работу отрядов ЮИД и деятельность по пропаганде безопасности на дорогах. В мероприятии приняли участие представители Госавтоинспекции, более 100 человек.

Районный конкурс отрядов ЮИД начался с исполнения гимна юидовцев Ростовской области и приветствия ветеранов юидовского движения. Юные инспекторы движения всех школ Железнодорожного района города Ростова-на-Дону представили презентацию поисковой работы и деятельности отрядов за 45 лет. У кого-то история получилась многолетняя, у кого-то менее 20 лет, но главное, что все ЮИДовцы Дона занимаются в каждой школе важной работой, помогая взрослым обучать детей основам безопасного поведения на дорогах.

По итогам лучшие отряды ЮИД и взрослые получили дипломы и благодарственные письма от УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и Отдела образования Администрации Железнодорожного района.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»