«Юный пропагандист»: грандиозный финал
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Юный пропагандист»: грандиозный финал

Сегодня во ДК Шахтеров на финале конкурса «Юный пропагандист» собрались 15 отрядов юных инспекторов движения. Больше месяца в разных районах города длились отборочные этапы и вот — лучшие из лучших встретились для участия в профессиональном конкурсе ЮИД и, конечно, для победы.

В этом году конкурс по безопасности дорожного движения приурочен к 45-летнему юбилею объединения ЮИД. Перед началом состязания к ребятам с душевными воспоминаниями и поздравлениями обратились почетные гости праздника — Манина Людмила Алексеевна, руководитель первых отрядов ЮИД в Кемерове, и Бондарева Ирина Юрьевна, руководитель учебно-методического центра, которая внесла большой вклад в развитие движения и сделала его по-настоящему масштабным. От лица Госавтоинспекции ребят и педагогов поздравил с юбилеем начальник ОГИБДД г. Кемерово полковник полиции Дмитрий Волков. Он вручил руководителям отрядов ЮИД благодарственные письма и дал старт конкурсу.

Выступления команд удивили зрителей и жюри своей зрелищностью! Ребята пели, читали рэп, танцевали, разыгрывали театральные сценки и целые музыкальные представления. Один из отрядов показал краш-тест автомобиля глазами пассажира транспортного средства. Экспрессивный дирижер вместе со своей командой «ботаников» учил собравшихся Правилам дорожного движения. Были инопланетные гости, блоггеры, необычный танец с фликерами и многое другое.

По итогам грандиозного конкурса «Юный пропагандист» призовые места распределились следующим образом: 1 место — отряд ЮИД «Крутой вираж», школа №74; 2 место — отряд ЮИД из школы № 24; и 3 место — отряд «Кировчане», школа №19. Победителей и участников конкурса награждали инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения кемеровской Госавтоинспекции. Полицейские поблагодарили ребят за яркое шоу и отметили, что каждый из активистов достоин почетного звания Юного инспектора движения!

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»